2017 08 28 1 3Национальный флаг является одним из символов государственности наряду с гербом и гимном. Российский флаг отмечает свой праздник 22 августа. Этот день является не только государственным праздником, но также и народным, патриотичным событием.

Бело-сине-красный стяг берет свое начало еще с петровских времен, а сейчас занимает почетное место в жизни россиян и государственной жизни всей страны. Флаг России хранит в себе ее историю, ее прошлое, настоящее и будущее. Благородство и свобода, верность и честность, мужество и великодушие — вот главные значения триколора.

Развевающийся на ветру флаг Российской Федерации символизирует мощь государства, единство народа. Каждый россиянин должен гордиться своей великой Родиной!

У российского флага сегодня день рождения, он с гордостью развевается над чистым небом могучей России. И несет в своем триколоре большой смысл – мир, вера и энергия, вот его составляющие.

В этот замечательный праздник  мы поздравляем  всех односельчан и желаем благополучия каждой семье. Пусть любовь к нашей стране живет в наших сердцах и ничто не сможет ее погасить!

Мы желаем всем  таштыпцам  мира и добра! Пусть только хорошие и счастливые моменты присутствуют в жизни каждого человека.

И.В. Шулбаев, заместитель главы и Совет депутатов Таштыпского сельсовета