Будни села

-    Ноябрь преподносит снежные сюрпризы. Ежедневно работники Таштыпского сельсовета расчищают  тротуары, пешеходные дорожки,  аллею. А также производится подсыпка  перекрестков  на улицах села щебнем.  Мы обращаем внимание всех односельчан на то, что не всегда вовремя эту работу могут произвести несколько человек, работающих в сельсовете.

Просим вас быть внимательными при переходе проезжей части улицы. Хозяевам магазинов следует самим обратить серьезное внимание на подходы к зданиям, лестницы.

Руководителям учреждений и  организаций следует провести работы по укрытию скользких ступенек и сходов. Домовладельцам не следует вывозить снег со своей территории на проезжую часть. Наша безопасность в наших руках.

-   В случае необходимости можно обратиться:

Телефоны экстренных служб: 112 - единая служба спасения

Администрация Таштыпского сельсовета:  2-15-32, 2-21-55;

ЕДДС: 2-14-19;

РЭС:     2-13-92;

ЖКХ:   2-13-02;

Управляющая компания:  2-15-04;

Дежурный полиции:  2-15-92, 2-02, с  сотового 102;

Пожарная часть:   2-11-34, 2-01,   с сотового 101.

Скорая помощь:  2-16-77, 2-03,   с сотового 103

Заплатите налоги срочно!

Уважаемые налогоплательщики, администрация Таштыпского района напоминает, что в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации вам необходимо  до 1 декабря 2017  года уплатить налоги: земельный, транспортный и налог на имущество физических лиц.

Неуплата налога влечет взыскание штрафа в размере 40% от неуплаченной суммы налога.

В случае взыскания налогов через службу судебных приставов, налагается штраф в размере 1500 рублей.

Уважаемые избиратели,

26 ноября 2017 года состоятся Выборы главы Таштыпского сельсовета.

Ждем Вас на избирательных участках в районном Доме культуры и ТСШ №2  с 8-00  до 20 -00 часов. При себе надо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.