БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!

В нашем селе много усадеб с заброшенными домами, которые находятся в аварийном состоянии. Дома опасны для проживания по противопожарным требованиям, для окружающих существует угроза обрушения, они восстановлению не подлежат.

Хозяева полуразрушенных домов и неприглядных усадеб! Обращаем ваше внимание на то, что ваши владения портят внешний облик села, к тому же это нарушение всех норм благоустройства и санитарного состояния территории.

Очень трудно установить хозяев усадеб, если нет никаких документов на земельный участок или дом. Эти  документы у многих жителей села  не оформлены до сих пор.

Уважаемые односельчане, если у вас не оформлены документы на дом, земельный участок, если у вас умерли родители, родственники и в наследство никто не вступает, вы не знаете с чего начинать оформление документов, обращайтесь в администрацию Таштыпского сельсовета, в 106 кабинет, мы вам поможем.

Будьте благоразумны! Двухмесячник по благоустройству в селе продолжается. Наведите должный порядок на вашем участке, не доводите дело до составления протоколов и вызова на заседание административной комиссии.

Г.А. Чильчигешева, ведущий специалист Таштыпского сельсовета