Филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») продолжает акцию «Цифровой Новый год», победителей которой ждут призы и подарки. Те, кто выполнит все условия конкурса, станут обладателями «умной» колонки со встроенным голосовым помощником «Алиса» и брендированной продукции АтомЭнергоСбыта.

Победители будут выбраны в каждом городе и районе Хакасии, а памятные призы клиенты получат в Центрах обслуживания регионального филиала компании.

Чтобы стать участником акции, необходимо до конца года подключить бесплатную услугу «Электронная квитанция», не иметь задолженности за электроэнергию, оплатив в том числе и расход электричества за декабрь 2023.

Выполнение этих условий является автоматическим основанием для участия в акции, поэтому никаких дополнительных заявок жителям Хакасии подавать не нужно.

Оформить отказ от получения бумажной квитанции в пользу электронной рассылки можно:

∙ заполнив форму на сайте АтомЭнергоСбыта по ссылке;

∙ в личном кабинете на сайте АтомЭнергоСбыта lkfl.atomsbt.ru;

∙ в мобильном приложении АтомЭнергоСбыта;

Заплатить за электроэнергию можно без комиссии в мобильном приложении или через личный кабинет на сайте АтомЭнергоСбыта.

Подведение итогов акции «Цифровой Новый год» состоится в январе 2024 года с использованием генератора случайных чисел.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Республике Хакасия, Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыта являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2021 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом». Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Листовка Цифровые сервисы. Скачать (формат - .pdf)

foto 2023 12 26 11 47