Технику для строительства городка предоставили: «МУП Возрождения, ИП Болуж В.П и Болганов А.А
Персональная благодарность Киселеву В.И. за многолетнее сотрудничество по изготовлению ледяных фигур, которые радуют жителей села каждый год.

Ему помогали работники Таштыпского сельсовета В. Тартынский, П. Черников, С.Имуков, А. Шарков, Р. Салимов, О.Шеленко, А. Кузанов под руководством завхоза А.Н. Ешкова.

Благодарим предпринимателей за активное участие в Новогодней акции «Подари детям праздник» Султреков В.С., Шаров С.Н., Сарагашев А.А. , Исаков А.В. , Фунтов Р.Т., Круговых Д.Е., Коктояков, Сарагашева Т.А., Горбунов В.Т , Дыкса С.И , Космынина Н.И , Болотов С.В, Крысенко М.Н , Труфонов А.М., Бабич В.Р., Кутузова Н.Л., Знак О.И., Воронин С.В., Гусев И.А., Щеблыкин О.В., Чернова Н.А., Токчинакова С.Е.., Сарагашев А.Г., Капустина Н.Г., Уварова Т.Ю., Матвеев А.В., Тамбовцева С.А., Абатурова М.А, Казыханова Т.Г., Тиспирекова Н.Я., оказавшим помощь на безвозмездной основе в приобретении новогодних подарков для детей Таштыпа .

Благодаря Вам, мы подготовили большое количество подарков , которые были вручены Дедом Морозом и Снегурочкой из Молодежного центра досуга детям из многодетных семей и находящимся в трудных жизненной ситуации. Активно поработали в этом направлении члены женсовета: Субракава Е.А., Сипкина В.Н., Какоткина С.В., Артомонова Е.А.

Большое спасибо Воронину С.В., который уже не первый год готовит новогодние подарки для детей оказавшихся в праздничные дни в детском отделении Таштыпской больнице.

Большое спасибо руководителям кружков ЦДТ за прекрасные игрушки для украшения новогодней красавицы.

Глава Таштыпского сельсовета Р.Х.Салимов