Будни села!

- Работниками сельсовета проводится санитарная обрезка веток в аллее, уборка щебня с проезжей части дорог .В ближайшие дни будут прометены тротуары.

Предпринимателям, имеющим предприятия, магазины, просьба -обратить внимание на свои прилегающие территории. Пора начинать уборку!

Напоминаем, что с 1 апреля 2017 года начинается 2-хмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка на улицах села.

- 17 марта в районном Доме культуры состоялось торжество по случаю празднования Дня коммунального работника. В зале присутствовали работники ООО «Таштыпэнерго», ООО «Жилсервис». Награждение лучших сотрудников, ветеранов труда, теплые слова поздравлений, праздничный концерт - все в этот день было для тех, кто дает нам тепло, воду, кто содержит в порядке дома и дворовые территории.

Обращаемся к жителям частного сектора!

Отнеситесь с особым вниманием к своим домовладениям: сделайте траншеи по пропуску талых вод, уберите и вывезите снег с придомовых территорий, очистите от золы и бытового мусора проводящие канавы напротив вашего дома, уберите дрова и пиломатериал. От принятых вами мер зависят сохранность вашего жилья и материальных ценностей.

Необходимо провести работу в подвальных помещениях и погребах, с целью сохранения запасов овощей, консервов, в случаях подтопления. Овощи подготовить в удобную тару для подъема, или размещения на стеллажах. В случае необходимости можно обратиться:

Телефоны экстренных служб: 112 - единая служба спасения

Администрация Таштыпского сельсовета: 2-15-32; 2-21-55

ЕДДС: 2-14-19, 2-25-60, 2-21-06;

РЭС: 2-13-92,

ЖКХ: 2-13-02;

Управляющая компания: 2-15-04;

Дежурный полиции: 2-15-92, с сотового 102;

Пожарная часть: 2-11-34, 2-01, с сотового 101.

Скорая помощь: 2-16-77, 2-03, с сотового 103

Администрация Таштыпского сельсовета