Будни села

- Уважаемые налогоплательщики! Налоговая инспекция 15 апреля 2019 года приглашает на День открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и о порядке заполнения налоговых деклараций налогу на доходы физических лиц.
В День открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

- о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного налогоплательщиками дохода и необходимости уплаты с него налога;

- о порядке исчисления и уплаты налога на доходы;

- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

- о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

- как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации в электронном виде;

- о получении налоговых вычетов;

- о возможностях подключения к Интернет- сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

- и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

Обращаться 15 апреля с 10-00 до 15-00, с Таштып, ул Ленина, 35, администрация Таштыпского района, каб. 217.

Уважаемые жители села Таштып!

11 апреля 2019 года в 15 00 часов по ул. Луначарского, 17, кабинет 103 главы Таштыпского сельсовета состоятся публичные слушания

Повестка:

Внесение изменений в правила землепользования и застройки Таштыпского сельсовета

1. В зону Л-1 «Ландшафтную» в условно-разрешенный вид использования земельного участка дополнить: создание и содержание земельных участков для размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

2. В зону Р-1 «Рекреационную» в условно-разрешенный вид использования земельного участка дополнить: создание и содержание земельных участков для размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

3. В зону П-3 «Производственно-коммунальные предприятия IV-V класса вредности» в условно-разрешенный вид использования земельного участка дополнить: создание и содержание земельных участков для размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

Все предложения и замечания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки в письменном виде: по почте: село Таштып, ул. ЛУНАЧАРСКОГО,17, каб. 103;

по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;на официальный сайт администрации Таштыпского сельсовета. Все предложения и замечания принимаются до 10 апреля 2019 года.

Дополнительную информация по всем вопросам можно получить:

с. Таштып, ул. Луначарского,17, каб. 106, так же по телефону: 8(39046) 2-12-56