27 декабря - ДЕНЬ МЧС РОССИИ

Дорогие наши спасатели, поздравляем вас с профессиональным праздником!
Рисковать собой ради спасения других, такую профессию может выбрать для себя не каждый, так пусть же в День спасателя в России, каждый, кто хоть немного связан с этой отважной работой, получит заслуженное признание.

Пускай все ваши трудовые будни будут спокойными. Пусть ваши близкие будут уверены в том, что вы вернетесь домой после смены в целости и невредимости.

Желаем Вам отменного здоровья, ведь от него зачастую зависит чья-то жизнь, хорошего настроения и побольше спокойных дежурств, ведь если у вас не раздается сирена о срочном вызове — значит, в районе все спокойно.

Дорогие спасатели! Каждому из Вас хочется выразить искреннюю благодарность за Ваш труд. Пусть Бог воздаст Вам за Ваши добрые дела. Пусть Ваша жизнь будет полна добра и счастья, ведь Вы, как никто другой, знаете ценность человеческой жизни. С праздником Вас!

Р.Х Салимов, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета