21 апреля - День местного самоуправления в России

Он учрежден Указом Президента РФ 10 июня 2012 года. Новый памятный день «установлен в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, работники органов местного самоуправления,

члены общественных организаций Таштыпского сельсовета!

В День местного самоуправления – примите поздравление и пожелания, ведь вы имеете к этому празднику самое непосредственное отношение!

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территории, за создание комфортных условий для проживания жителей села. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного села и создание условий для более достойной жизни земляков.

Пусть вашу работу ценят, а вы старайтесь работать еще лучше! Держитесь справедливого, честного пути и, не зная на нем поражений, преумножайте достоинства народной власти!

А.А.Дьяченко, глава Таштыпского сельсовета