Уважаемые коллеги!

Управление Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва (Красноярскстат) направляет еженедельный мониторинг потребительских цен на автомобильный бензин и дизельное топливо в регионах Енисейской Сибири.

С этого года мы направляем в ваш адрес кроме статичной инфографики, ещё и анимированную.

Если ваш сайт поддерживает публикацию файлов формата gif, то целесообразно использовать именно анимированный вариант инфографики. Это сделает вашу публикацию более увлекательной, динамичной и отвечающей современным медиатрендам.

Для просмотра файлов формата gif можно использовать любой современный браузер.

Ссылка для скачивания анимированной инфографики: https://yadi.sk/d/Tqs58zA3sH1okw

При необходимости у нас имеется возможность направлять анимацию в видеоформате.

Появились вопросы по этим материалам? Звоните: +7-953-597-5001 (Денис Давыденко).

Ваши пожелания и предложения мы всегда рады получить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением, пресс-служба Красноярскстата

foto 18 06 2020 14 00 1