Скоро, скоро Новый год!

Дорогие жители и гости села Таштып!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2018годом и Рождеством!

Новый год - замечательный праздник, который полон чудес и сюрпризов. Давайте сделаем его интересным и насыщенным, подарим себе и своим близким сказочное настроение!

Районный Дом культуры подготовил для Вас интересную новогоднюю программу и приглашает на новогодние мероприятия:

26 декабря - Предновогодняя программа для старшего поколения «Новогодний серпантин» Начало в 14-00час. Вход свободный.

27 декабря - новогодняя театрализованная программа для детей села «Елка светится, искрится..» Начало в 16-00час. Вход свободный.

28 декабря - Открытие Снежного городка «Сюрпризы от Деда Мороза»!» Начало в 16 часов

29 декабря - предновогодняя программа «Волшебство новогодней ночи» Начало в 18-00 час. Цена билета 300 руб.

30 декабря - Предновогодняя дискотека «Скоро, скоро Новый год!» Начало в 20-00час.

Цена билета - 50 руб.

1 января 2018 года - Новогоднее поздравление Деда Мороза на площади РДК.

Начало в 02-00час.

29,30,31декабря - новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому. Цена - 500 руб.

Цену билетов и условия проведения можно уточнить по телефонам: 8-(39046)-2-16-65.

Также принимаются заказы на проведение детских утренников, корпоративных мероприятий, поздравление Деда Мороза и Снегурочки у вас дома.

Вместе с нами ваши новогодние дни станут незабываемыми!

Волшебная мастерская

Таштыпский краеведческий музей приглашает посетить настоящие новогодние мастерские:

22 декабря - Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Начало в 10-00 час.

26 декабря - Мастер-класс «Фетровое волшебство» Начало в 14-00 час.

29 -Мастер-класс «Бумажная сказка» Начало в 14-00 час.

С 15 декабря открыты выставки «Старинная елочная игрушка» и «Открытка из прошлого»

Ждем вас в гости! Вход на все мероприятия свободный.

Музей работает с понедельника по пятницу с 8-00 час. до 17-00 час. Обед с 12час. до 14 час.