- Работниками сельсовета восстановлено 6 дорожных знаков. На ул. Ленина установлены два знака «Дорожные неровности». Восстановлены металлические ограждения по ул.Октябрьская вдоль дорожных неровностей. - Для пропуска дождевых, талых вод в весенне-осенний период углублена сливная канава по ул. Кирова. С наступлением тепла весной земляные работы будут продолжены.

- Продолжаются наладочные работы уличного освещения, идет устранение неполадок на отдельных участках. Готовятся новые фонари для замены перегоревших.

- 4 ноября в районном Доме культуры состоялся фестиваль «Хоровод дружбы», посвященный Дню Народного единства.

В нем приняли участие представители сельсоветов и организаций. В программе фестиваля были показаны выставки народного творчества, блюда национальной кухни, продемонстрированы костюмы национальностей, проживающих на территории района, организованы мастер-классы по различным видам творчества. На сцене исполнялись танцы и звучали народные песни.

- 10 ноября в 15-00 часов в районном Доме культуры детский сад «Рябинушка» отмечает свой Юбилей. Выставка, концертная программа, встреча выпускников и воспитателей разных поколений - все подготовлено творческим коллективом и воспитанниками детского сада. Приходите на День рождения!

«День памяти жертв ДТП»

В целях по профилактики дорожно–транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, адаптации несовершеннолетних после осенних каникул и в преддверии Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий в период с 7 по 19 ноября 2017 года на территории Таштыпского района и г. Абазы проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие «День памяти жертв ДТП».

Сотрудники Таштыпской Госавтоинспекции ужесточат контроль за соблюдением водителями требований ПДД связанных с правилами перевозки несовершеннолетних, правил перехода проезжей части и правил проезда пешеходных переходов. Со стороны дорожных полицейских будет проведена беседа о важности соблюдения правил дорожного движения.

ОГИБДД Отд МВД России по Таштыпскому району убедительно просит не пренебрегать Правилам дорожного движения.

ОГИБДД Отд МВД России по Таштыпскому району