Поздравление

Уважаемая Ирина Степановна Дубровина, От всей души поздравляем Вас весь трудовой коллектив и ветеранов детского сада «Рябинушка» с замечательным событием – 30-летним юбилеем со дня образования!

За эти годы вами пройден славный путь становления и развития. С годами накопленный богатейший опыт работы позволил вам создать в детском саду теплую атмосферу любви и доброжелательности, сформировать интересные традиции. Благодаря слаженному труду и педагогическому мастерству всего коллектива, вам удается добиваться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения. Сегодня вы по праву считаетесь ведущим дошкольным образовательным учреждением нашего района.

Каждый год родители отдают в ваши теплые руки  самое дорогое –  своих детей. И вы оправдываете их доверие, прививаете своим воспитанникам высокие нравственные качества, учите быть добрыми, трудолюбивыми, справедливыми. Мы гордимся вашими работниками, которые вкладывают в каждого воспитанника частичку своей души и таланта!

Мы уверены, что и впредь данная традиция не только сохранится, но и приумножится новыми методами и подходами в воспитании детей.

В этот знаменательный день желаем здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!

С уважением, Администрация, Совет депутатов, общественные организации Таштыпского сельсовета