Информация

Территориальная избирательная комиссия Таштыпского района информирует, что 23 октября 2017 года закончилась процедура выдвижения кандидатов на должность Главы Таштыпского сельсовета, главы Имекского сельсовета. Всего выдвинулось 10 кандидатов, в том числе: на должность Главы Таштыпского сельсовета
1. Москалев Георгий Николаевич 1949 г.р. выдвинут ХАКАССКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партииКОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

2. Пермяков Артем Викторович 1973 г.р. выдвинут в порядке самовыдвижения.

3.Салимов Рустам Хайратдинович 1973 г.р. выдвинут Хакасским региональным отделением Политической партии ЛДПР.

4. Тюгаев Владимир Николаевич 1954 г.р. выдвинут в порядке самовыдвижения.

5. Чебодаев Николай Васильевич 1984 г.р. выдвинут в порядке самовыдвижения.

6. Шулбаев Иван Викторович 1985 г.р. выдвинут Таштыпским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».