День работников дорожного хозяйства ежегодно в России празднуют около 750 тысяч человек, которые так или иначе в своей профессиональной деятельности связаны данной отраслью. Если к этой цифре прибавить членов семей этих людей, их друзей, родственников и знакомых, можно смело сказать, что в третье воскресенье октября гуляют миллионы россиян. Прошли времена, когда одной из основных бед нашей страны были дороги, постепенно растет число современных автомагистралей, движение по которым доставляет истинное удовольствие. Благодаря качественным трассам мы можем ощущать комфорт в пути, быстро преодолевать огромные расстояния и чувствовать себя при этом в безопасности.

Труд работников дорожного хозяйства кропотлив и важен, но, к сожалению, о нем не задумываешься, когда стремительно летишь по скоростной трассе.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

От состояния дорог зависит не только безаварийное движение транспорта, но и настроение жителей и гостей нашего района. Ведь именно пешеходы и водители самые строгие контролеры вашей работы.

Уверены, что мастерство и профессионализм таштыпских дорожников, использование новых технологий, оборудования и материалов позволят усовершенствовать сеть дорог, благодаря чему сельские дороги и улицы станут еще комфортнее.

Спасибо вам за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. От всей души желаем вам дальнейших трудовых свершений, счастья и крепкого здоровья!

Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!

А.А.Дьяченко, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета

2016 10 10 1