Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Таштыпского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. Со дня своего основания, на протяжении почти трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Желаем вам высоких достижений в служебной деятельности, счастья, покоя и благополучия в семьях.

Пусть спутниками во всех делах будут успех и удача, а мужество и стойкость не покидают в самые нелегкие дни и позволяют с достоинством выходить из любых трудных жизненных ситуаций.

Р.Х.Салимов, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета