1 ноября

cvghbnПрофессиональный праздник судебных приставов - людей, выполняющих задачи по обеспечению установленного законами государства порядка деятельности судов, а также по исполнению всех судебных актов и актов специально уполномоченных органов.
Уважаемые сотрудники службы судебных приставов Таштыпского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Качество и неотвратимость исполнения судебных решений – одна из основ сильной и независимой судебной власти. От вашей работы зависит доверие людей к судебной системе и в целом к государству.

Благодаря вашей инициативе и активности граждане, игнорирующие решения суда, уклоняющихся от выплаты долгов, ставящие себя выше закона, расплачиваются по счетам.

Пусть опыт, преданность делу будут залогом ваших дальнейших успехов в жизни и на профессиональном поприще.Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

С праздником вас, стражи порядка!
Чтоб служба текла ровно и гладко.
Счастья, здоровья, успехов в карьере,
Удачи, везенья в своем трудном деле!

И.В. Шулбаев, Врио главы и Совет депутатов Таштыпского сельсовета