Уведомление о проведении общественного обсуждения

Настоящим Администрация Таштыпского сельсовета уведомляет о проведении общественного обсуждения по  проектам:

1. Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Таштыпского сельсовета.
  2. Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Таштыпского сельсовета.
  3. Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожной деятельности в границах населенного пункта Таштыпского сельсовета.

Проект данной программы разработан в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2021 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» и предусматривает комплекс мероприятий по профилактике рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства.

Проекты опубликованы на официальном сайте администрации Таштыпского сельсовета https://tashtipselsovet.ru в разделе «Проекты документов»

Срок проведения публичного обсуждения: с 02.10.2023 по 02.11.2023.

Форма подачи замечаний и предложений - письменная.

Замечания и предложения по итогам рассмотрения данного проекта направляются в адрес:

Администрации Таштыпского сельсовета – Республика Хакасия, Таштыпский район, с.Таштып, ул.Ленина,35 или по электронной почте на адрес —
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., дополнительную информацию вы можете получит по телефону: 8-39046-2-12-56, или  1 этаж. кааб.106.