Объявления

Уважаемые жители села Таштып! 14 ноября 2019 года в 15 00 часов по ул. Луначарского, 17 кабинет главы Таштыпского сельсовета состоятся повторные публичные слушания

Повестка:

Внесение изменения в правила землепользования и застройки Таштыпского сельсовета

-установить условно-разрешенный вид использования:создание и содержание земельных участков для размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов для земельных участков расположенных по адресу: с. Таштып, ул. Кирпичная, 24Б; с.Таштып, ул. Ленина, 95; с.Таштып, ул. Советская, 2Л, с.Таштып, Партизанская, 64А.

Все предложения и замечания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки в письменном виде:

по почте: село Таштып, ул. Луначарского, 17;

по электронной почте: tashsel@mail.ru;

на официальный сайт администрации Таштыпксого сельсовета. Все предложения и замечания принимаются до 13 ноября 2019 года.

Так же дополнительную информация по всем вопросам можно получить:

с. Таштып, ул. Луначарского. 17, кабинет 106, так же по телефону: 8(39046) 2-12-56