Проект постановления «О внесении изменений в Постановление администрации Таштыпского сельсовета от 21.03.2017г. №55 «Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений проектов муниципальных программ формирования современной комфортной среды проживания в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной среды проживания», состава общественной комиссии для организации общественных обсуждений проектов муниципальных программ и проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальных программ, положения об общественной комиссии». Скачать (формат - .docx)