Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирования комфортной среды проживания жителей Таштыпского сельсовета

Администрация Таштыпского сельсовета предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Жилище (2017-2021г.)», направленной на формирование современной комфортной среды проживания в с.Таштып. Ознакомиться с проектом документа можно здесь www.tashtipselsovet.ru .

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы проводится в форме направления замечаний и предложений заинтересованных лиц в адрес Администрации Таштыпского сельсовета.

Замечания и предложения по проекту муниципальной программы направляются заинтересованными лицами в письменном виде на почтовый адрес Администрации Таштыпского сельсовета: 655740, Россия, Республика Хакасия, с.Таштып, ул.Луначарского, д.17 или на адрес электронной почты: www.tashtipselsovet.ru, с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения гражданина, адреса места жительства, либо наименования организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилии, имени и отчества (при наличии) представителя организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, почтового адреса.

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Жилище (2017-2021г.)»:  27.03. 2017г.

Дата окончания проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы:10.05. 2017г.

Рассмотрение, обобщение, анализ замечаний  и предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения проекта муниципальной программы осуществляет общественная комиссия, созданная для организации общественных обсуждений, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а так же для осуществления контроля за реализацией муниципальных программ.

Подведение итогов общественного обсуждения осуществляется общественной комиссией, не позднее 5 рабочих дней со дня окончания срока общественных обсуждений, протокол об итогах общественного обсуждения размещается на официальном сайте администрации Таштыпского сельсовета и публикуется в средствах массовой информации, не позднее 4 рабочих дней со дня проведения заседания общественной комиссии.

С целью изучения общественного мнения относительно данного проекта муниципальной программы просим внести замечания и предложения.

Глава Таштыпского сельсовета А.А.Дьяченко