Уведомление о проведение публичных слушаний

Уважаемые  жители  села Таштып!

13 июля 2023 года в 15 00 часов по ул. Ленина, 35

кабинет 103 главы Таштыпского сельсовета

состоятся общественные обсуждения

Настоящим Администрация Таштыпского сельсовета уведомляет о проведении общественного обсуждения по  проекту:

1.Об установлении условно-разрешенного вида (3.3. Бытовое обслуживание) для земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Таштыпский муниципальный район, сельское поселение Таштыпский сельсовет, с.Таштып, ул.Строительная, земельный участок 5.

2. Рассмотрение проекта межевания территории жилого района, села Таштып в части образования земельного участка с условным номером 1 (село Таштып, ул. Кирова, 36)

Срок проведения публичного обсуждения: с 13.06.2023 по 13.07.2023.

Форма подачи замечаний и предложений - письменная.

Замечания и предложения по итогам рассмотрения данного проекта направляются в адрес:

Администрации Таштыпского сельсовета – Республика Хакасия, Таштыпский район, с.Таштып, ул.Ленина,35 или по электронной почте на адрес —
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., дополнительную информацию вы можете получит по телефону: 8-39046-2-12-56, или  1 этаж. кааб.106.