Объявление Уважаемые жители села Таштып!

17 августа 2023 года в 15 00 часов по ул. Ленина, 35 кабинет 103 главы Таштыпского сельсовета состоятся общественные обсуждения.

Повестка:

1. Рассмотрение проекта межевания территории

«Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном по адресу: Республика Хакасия, Таштыпский район, село Таштып, улица Луначарского, 12Ж и инженерных коммуникаций.»

1. Рассмотрение проекта планировки территории

1. Рассмотрение учет изменений проекта межевания территории с реестровым номером 19.09.100501.1

«Проект межевания территории жилого района села Таштып в части образования земельных участков с условными номерами 1, 2»

Все предложения и замечания по проектам в письменном виде:

по почте: село Таштып, ул. Ленина, 35 каб. 106;

на официальный сайт администрации Таштыпского сельсовета в разделе: Главная clip_image001.gif Градостроительство clip_image001.gif Проекты планировки территорий и межевания территории.

Все предложения и замечания принимаются до 16 августа 2023 года.

Дополнительную информацию по всем вопросам можно получить:

с. Таштып, ул. Ленина, 35, кабинет 106, так же по телефону: 8(39046) 2-12-56, 2-15-32