Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирования комфортной среды проживания жителей Таштыпского сельсовета

Администрация Таштыпского сельсовета предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на территории Таштыпского сельскогосовета Таштыпского района Республики Хакасия» направленной на формирование современной комфортной среды проживания в с.Таштып.Ознакомиться с проектом документа можно здесь www.tashtipselsovet.ru.

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы проводится в форме направления замечаний и предложений заинтересованных лиц в адрес Администрации Таштыпского сельсовета.

Замечания и предложения по проекту муниципальной программы направляются заинтересованными лицами в письменном виде на почтовый адрес Администрации Таштыпского сельсовета: 655740, Россия, Республика Хакасия, с.Таштып, ул.Луначарского, д.17 или на адрес электронной почты: www.tashtipselsovet.ru, с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения гражданина, адреса места жительства, либо наименования организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилии, имени и отчества (при наличии) представителя организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, почтового адреса.

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на территории Таштыпского сельского совета Таштыпского района Республики Хакасия »10.02. 2019г.

Дата окончания проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 05.03. 2020 г.

Рассмотрение, обобщение, анализ замечаний и предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения проекта муниципальной программы осуществляет общественная комиссия, созданная для организации общественных обсуждений, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а так же для осуществления контроля за реализацией муниципальных программ.

Подведение итогов общественного обсуждения осуществляется общественной комиссией, не позднее 5 рабочих дней со дня окончания срока общественных обсуждений, протокол об итогах общественного обсуждения размещается на официальном сайте администрации Таштыпского сельсовета и публикуется в средствах массовой информации, не позднее 4 рабочих дней со дня проведения заседания общественной комиссии.

С целью изучения общественного мнения относительно данного проекта муниципальной программы просим внести замечания и предложения.

Глава Таштыпского сельсовета                                                                   Р. Х. Салимов