Памятка для эвакуируемого населения, проживающего по ул. Шама, Щетинкина

Покидая район ЧС по распоряжению об эвакуации, Вам необходимо взять с собой паспорт, военный билет, документы об образовании и специальности, свидетельство о рождении детей, деньги, а также средства индивидуальной защиты, теплые вещи (независимо от времени года), медикаменты, продукты питания на 2-3 дня, самые необходимые вещи, питьевую воду и т.п.

На место сбора эвакуируемого населения (Место сбора находится по ул .Октябрьская около магазина «Школьный») население прибывает самостоятельно, к назначенному времени, регистрируется и распределяется по маршрутам (автомобильный, пеший). В пути следования нужно соблюдать установленный порядок, неукоснительно выполнять все распоряжения, команды руководителей, старших, быстро и четко действовать по сигналам оповещения. При следовании на транспортных средствах не покидайте своих мест без разрешения старшего, не выходите без команды, а при следовании пешком, оказывайте помощь отстающим.

Пункт временного размещения эвакуируемого населения (ПВР) по адресу:

С.Таштып ул. Луначарского 16, школа №1 проживающего по ул. Таежная, К.Маркса, Аэродромная,

На место сбора эвакуируемого населения (Место сбора находится по ул. К. Маркса около школы №2) население прибывает самостоятельно, к назначенному времени, регистрируется и распределяется по маршрутам (автомобильный, пеший). В пути следования нужно соблюдать установленный порядок, неукоснительно выполнять все распоряжения, команды руководителей, старших, быстро и четко действовать по сигналам оповещения. При следовании на транспортных средствах не покидайте своих мест без разрешения старшего, не выходите без команды, а при следовании пешком, оказывайте помощь отстающим.

Пункт временного размещения эвакуируемого населения (ПВР) по адресу:

С.Таштып ул. Луначарского 16, школа №1 проживающего по ул. Первомайская, Лермонтова,

На место сбора эвакуируемого населения (Место сбора находится по ул. Первомайская на площади перед автовокзалом) население прибывает самостоятельно, к назначенному времени, регистрируется и распределяется по маршрутам (автомобильный, пеший). В пути следования нужно соблюдать установленный порядок, неукоснительно выполнять все распоряжения, команды руководителей, старших, быстро и четко действовать по сигналам оповещения. При следовании на транспортных средствах не покидайте своих мест без разрешения старшего, не выходите без команды, а при следовании пешком, оказывайте помощь отстающим.

Пункт временного размещения эвакуируемого населения (ПВР) по адресу:

С.Таштып ул.Советская 144 (ГБОУ НПО ПУ-16)

Начальник отдела делопроизводства Е. В. Мирошенко