Напоминаем жителям села о необходимости очистки возле своих усадеб кюветов

Напоминаем жителям села о необходимости очистки возле своих усадеб кюветов, (которые зачастую засыпаны «лапшой» и другим мусором.) русла рек, проходящих по селу, в которые нередко складируется навоз и прочий мусор.

Получив предупреждение об угрозе наводнения (затопления), сообщите об этом вашим близким, соседям.

Покидая район ЧС по распоряжению об эвакуации, Вам необходимо взять с собой паспорт, военный билет, документы об образовании и специальности, свидетельство о рождении детей, деньги, а также средства индивидуальной защиты, теплые вещи (независимо от времени года), медикаменты, продукты питания на 2-3 дня, самые необходимые вещи, питьевую воду и т.п.

Место сбора эвакуируемого населения

- проживающего по ул. Шама, Щетинкина

Место сбора находится по ул .Октябрьская около магазина «Школьный»)

Пункт временного размещения эвакуируемого населения (ПВР) по адресу:

с.Таштып ул. Луначарского 16, школа №1

- проживающего по ул. Таежная, К.Маркса, Аэродромная,

Место сбора находится по ул. К. Маркса около школы №2) Пункт временного размещения эвакуируемого населения (ПВР) по адресу: с.Таштып ул. Луначарского 16, школа №1

- проживающего по ул. Первомайская, Лермонтова. Место сбора находится по ул. Первомайская на площади перед автовокзалом

Пункт временного размещения эвакуируемого населения (ПВР) по адресу: с.Таштып ул.Советская 144 (ГБОУ НПО ПУ-16)