Ну, что тут скажешь?

«Вернисаж»  полной бесхозяйственности на улице Советская!

Как нужно себя не любить и не уважать других, чтобы вот захламить свой участок, двор, улицу, село? Неужели так трудно навести порядок? Только не надо говорить, что нет времени. Просто ЛЕНЬ и БЕССОВЕСТНОСТЬ!

Это только две  фотографии, а пройдите по улице…Стыдно должно быть этим, с позволения сказать, хозяевам. Впрочем, о стыде и совести говорить им не стоит. Они, как говорится, «там не ночевали»!

Комиссия по благоустройству Таштыпского сельсовета начинала оформление протоколов на административную комиссию для привлечения нерадивых хозяев к ответственности и штрафам.

На сегодняшний   день вручено более 50 предупреждений. А пять жителей села Таштып привлечены к административной ответственности по ст. 83.2 закона РХ №91-ЗРХ «Об административной ответственности»

Администрация Таштыпского сельсовета