Эмблема села Таштып

В целях формирования у  населения   чувства патриотизма и любви к малой родине,

Администрация Таштыпского сельсовета провела  конкурс «Эмблема села Таштып», которая будет располагаться на въезде села Таштып.

На конкурс было представлено  16  работ  в разных исполнениях.

К эмблеме были  предъявлены свои требования: рисунок должен был выполнен  на листе А;4  содержать название села, год основания, геральдические символы.

Комиссия рассмотрела все варианты представленных работ и вынесла решение:

; признать Победителем конкурса «Эмблема села»  Аксенову Алену Сергеевну  (с. Арбаты).

Победитель награждается  Дипломом  и денежной премией в размере 2 тысяч рублей.

Комиссия также решила использовать некоторые  эскизы   для изготовления баннеров.

Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе.

Скачать PDF