Проект постановления О внесении изменений в Постановление администрации Таштыпского сельсовета от 21.03.2017г. №55 Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений проектов муниципальных программ формирования современной комфортной среды проживания в рамках реализации приоритетного проекта Формирование комфортной среды проживания, состава общественной комиссии для организации общественных обсуждений проектов муниципальных программ и проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальных программ, положения об общественной комиссии. Скачать (формат ; .docx)