Постановление от 26.07.2016 г. № 372 О внесении изменений (дополнений) в Постановление от 13.02.2015 г. № 37 Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, по которым гражданин, замещавший должности муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения имеет право замещать должности в организациях и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги), если отдельные функции государственного управления данными организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Скачать (формат ; .docx)