Проделки нечистой силы

25 декабря Молодежный центр досуга села Таштып открыли череду новогодних елок и утренников. В этот день самых маленьких жителей нашего села и ребят постарше ждало яркое, веселое, необычное новогоднее представление. Были организованы две елки, для дошкольников и школьников.

Работники Молодежного центра вместе с ребятами из театральной студии «ИМПУЛЬС» разыграли новогоднюю сказку, в которой, конечно же, не обошлось без проделок нечистой силы. Баба Яга, Леший во главе с Кощеем Бессмертным украли Снегурочку, попросив за неё волшебный посох Деда Мороза, чтобы исполнить свои заветные желания. Но сказка, не была бы сказкой, без счастливого конца, Снегурку выручили из плена Кощея, посох вернули и под звонкий смех ребят Дед Мороз, Снегурочка, Петрушка и вся нечистая сила уже водили хоровод, пели песни, играли в игры, рассказывали стихи и, конечно, получали сладкие призы из волшебного мешка Деда Мороза.

В обновленной фото-зоне нашего центра гости фотографировались с Дедом Морозом и с героями новогодней сказки. Как приятно было видеть довольные лица детей и их родителей, настолько позитивной была атмосфера в этот воскресный день. Казалось, что все пришедшие прониклись и зарядились новогодним настроением, ведь не за горами одна из самых волшебных ночей уходящего года.

Хотелось бы поблагодарить всех, кто пришел на наше новогоднее представление, ребят из театральной студии «ИМПУЛЬС».

И, внимание! Всех желающих приглашаем сделать новогодние фотографии в нашей фото - зоне.

Дарья Попова, директор МЦД с. Таштып

2017 01 20 2

2017 01 20 3

2017 01 20 4

2017 01 20 5

2017 01 20 6