Наш центр ждет Вас

17 октября в 17.00 часов, после окончания долгожданного ремонта, вновь свои двери открыл Молодежный центр досуга села Таштып.

В этот вечер гостей нашего центра ожидала насыщенная программа. В обновленной студии гостей встречали ритмичные звуки барабана -  исполнитель  Абрамченко Евгений.

Официальное открытие началось со слов благодарности нашим спонсорам. Исполняющий обязанности главы Таштыпского сельсовета И.В. Шулбаев вручил Благодарственные письма Круговых Дмитрию Евгеньевичу и Людмиле Иосифовне, Знак Олегу Ивановичу и Марине Викторовне, а также Александровой Ирине Елизвоевне, которым также были подарены сертификаты на бесплатное посещение нашего центра.

После официальной части, выпив ароматного чая с вкусным печеньем, гости разошлись по площадкам. В детской комнате детей ждали творческие мастер-классы под руководством педагога Шулбаевой Кристины. Ребята изготавливали поделки из воздушных шаров, бумаги, помпоновОни развлекались, играя в настольные игры, штурмовали детскую горку и  бассейн с шариками.

Старшие ребята делали яркие фотографии в обновленной фотозоне и играли в настольные игры.

В спортивном зале царила чисто мужская атмосфера, ребята прокачивали свои мышцы и проверяли свою выносливость под руководством  тренера Родионова Сергея.

Мелодичные звуки доносились из комнаты студии,  там работал бар-караоке. Здесь на мини-сцене девочки, девушки исполняли свои любимые песни в сопровождении Семёновой Анастасии. В укромном уголочке, расположившись на мягких пуфиках, Селезнёв Андрей проводил чайную церемонию. Молодежь дегустировала различные сорта чая, наслаждаясь его ароматами.

С каждой минутой гостей нашего центра становилось все больше и больше, из детской комнаты доносился детский смех, приятно было видеть довольные лица родителей, которые смогли отдохнуть в этот вечери и расслабиться.

Хотелось бы еще раз поблагодарить семью Знак, Круговых и Александровых за помощь. Благодаря им, наш центр становиться уютней, краше и ярче. От всей души благодарим Салимова Рустама и работников сельсовета, ведь теперь мы смело открываем двери нашего центра и встречаем гостей, спускающихся к нам по новой лестнице. Выражаем благодарность И.В. Шулбаеву за поддержку и помощь в проведении ремонтных работ.

Дорогие родители, дети, молодежь, приходите! Наш центр ждёт ВАС!

Директор МБУ МЦД села Таштып"

Попова Дарья

Фотографии к материалу: скачать