Распечатать
Просмотров: 30

В преддверии Международного женского дня на территории республики проходит противопожарная акция «От всей души».

Работники пожарной охраны Хакасии поздравляют женщин с наступающим праздником, а заодно напоминают о правилах пожарной безопасности.

Каждой представительнице прекрасной половины человечества, встреченной на пути, будь она пешком или усаживающаяся в свой автомобиль, республиканские пожарные вручали памятки с номерами телефонов вызова экстренных служб, цветочки из воздушных шариков, а также сделанные школьниками поздравительные яркие открытки с правилами пожарной безопасности.

Нередко во время праздников бдительность и осторожность граждан ослабевают, что нередко приводит к обострению обстановки с бытовыми пожарами. Поэтому проведение данной акции очень актуально.

foto 2025 03 10 07 55 001

foto 2025 03 10 07 55 002

foto 2025 03 10 07 55 003

Принять
Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования, которые размещены здесь. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера.