8 июня – День социального работника

8 июня –    День  социального работника

Уважаемые  работники социальной службы!

Сегодня, в ваш профессиональный праздник, мы от чистого сердца хотим поблагодарить вас за ваш самоотверженный труд, за ненормированный день, который не помещается  в  положенные ему 24 часа.

Спасибо Вам за вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание  к обделенным и незащищенным.

Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные.           Спасибо за опыт и профессионализм. Так пусть же судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

Р.Х.Салимов и Совет депутатов Таштыпского сельсовета