Аналитический отчет о проведении мероприятия, в рамках первого этапа Сообщи, где торгуют смертью

20 марта 2019 года в 10.00 на территории Большебейсугского сельского поселения, в МБУ Большебейсугский СДК, в рамках первого этапа Всероссийской антинаркотической акции Сообщи, где торгуют смертью было организовано и проведено мероприятие, в виде просмотра профилактического ролика Что такое зависимость Вся правда о наркотиках и раздачи листовок СТОП СПАЙС. Данное мероприятие прошло с учащимися МБОУ СОШ № 5.

Напутственные слова прозвучали от работников сельского дома культуры и секретаря антинаркотической комиссии.

Охват 100 человек.

Секретарь антинаркотической комиссии Большебейсугского сельского поселения А.А.Харченко

IMG 20190320 114808

IMG 20190320 114908