Необычная елка

Юные инспекторы таштыпского ЦДТ нарядили безопасную ёлку.

Заключительное занятие по ПДД в уходящем году активисты отряда ЮИД Дорожный дозор районного Центра детского творчества решили провести не совсем обычным образом. В этот раз юные инспекторы не повторяли Правила и не разбирали дорожные ситуации, а решили нарядить безопасную ёлку.

Изготовленные из световозвращающей бумаги ёлочные игрушки в виде дорожных знаков благополучно разместились на небольшой новогодней красавице, которая, в свою очередь, заняла достойное место в фойе Таштыпской Госавтоинспекции, даря новогоднее настроение ее посетителям и полицейским.

Сотрудники ГИБДД и юные инспекторы поздравляют всех участников дорожного движения с наступающим Новым годом! Пусть в 2019 годуВам сопутствует удача, а неприятности обойдут стороной!