Решение № 25 от 30.05.2018 г.Об утверждении Порядка размещения Сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Таштыпского сельсовета, на офиц

имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Таштыпского сельсовета, на официальном сайте администрации Таштыпского сельсовета в информационно;телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массой информации для опубликования. Скачать (формат ; .doc)