Мыльный праздник

В прошедшие выходные наш Молодёжный центр захватила мыльная феерия. К нам в гости приезжала очень яркая, интересная, творческая девушка по имени Екатерина.

В лаборатории мыльный пузырей маленьким жителям нашего села Катя раскрыла секрет, как самостоятельно приготовить мыльный раствор для пузырей, необычным способом надувать пу;зырьки. В начале программы все ребята были очень серьёзны и внимательно слушали нашу гостью, но когда дело дошло до надувания мыльных пузырей, вся серьезность улетучилась. Ребята ловко надували мыльные пузыри разных размеров, делали гроздья из пузырьков, ловили мыльные пу;зырьки руками. И каких только секретов они не узнали в этот день! Мамы и папы наблюдали за своими детьми, ловили их довольные улыбки на фотокамеры. Но на этом мыльный праздник не за;кончился.

После этого началось великолепное шоу Мыльных пузырей, где ребята и их родители наблю;дали за тем, как Екатерина ловко управляется с различными ракетками, и из обычного мыльного раствора появляются переливающиеся всеми красками и различными размерами пузыри.

Мы узнали, что мыльный пузырь умеет танцевать танец живота, а затем загадали желание в большом мыльном пузыре.

После окончания представления гости нашего центра долго не расходились, делились впечатле;ниями, дети спрашивали у родителей: А мы еще придем.

Мы очень надеемся, что ребята с их родителями не раз заглянут в наш центр. В этот день список наших друзей пополнился ещё одним добрым, творческим человеком. В скором времени мы будем ждать Екатерину с новым шоу! Спасибо всем, кто пришел к нам в этот день!

Дарья Попова, директор Молодежного центра досуга села Таштып

2016 10 10 4