Собери ребенка в школу

Женсовет села Таштып объявляет о начале ежегодной благотворительной акции “Собери ребенка в школу”.

Помните, как в детстве мы все готовились в школу Как расстегивали и снова застегивали ранцы, как крутились перед зеркалом в новых туфельках и рубашечках, с какой любовью раскладывали по пеналу блестящие яркие ручки и надевали на тетради новенькие обложки

Есть семьи, в которых дети не могут получить всего этого. Поэтому мы приглашаем всех неравнодушных жителей села, предпринимателей перед 1 сентября принять активное участие в ежегодной акции Собери ребенка в школу!, чтобы помочь многодетным и малообеспеченным семьям снарядить своих школьников, а школьникам ; с удовольствием начать учиться в новом учебном году.

Вот перечень того, чем вы, уважаемые читатели, можете помочь юным жителям Таштыпа: рюкзаки, школьная форма, спортивная форма, ручки, карандаши, пеналы, альбомы, краски, книги и учебники, пластилин, клей, цветная бумага, картон, ластики, кисточки и др.

Также все желающие могут сделать денежное пожертвование.

Поможем детям собраться в школу! И тогда 1 сентября станет для маленьких учеников и их родителей ярким и запоминающимся!

Вещи и школьно;письменные принадлежности можно приносить в каб. № 105 Таштыпского сельсовета. Будет рады всему, что Вы принесете детям.

В.Н. Сипкина, председатель женсовета с.Таштып.

2016 08 09 6