Постановление от 28.03.2016 г. № 130 О внесении изменений в постановление № 36 от 13.02.2015 г. Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Таштыпского сельсовета и членов их семей на официальном сайте Администрации Таштыпского сельсовета в информационно телекоммуникационной сети Интернет и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования. Скачать (формат ; .docx)