ТОС «ИНИЦИАТИВА» Память сильнее времени

Полным ходом ведется работа в центральной аллее, где будет установлен Памятный знак нашей землячке, Герою Советского Союза М.Н. Цукановой.

В прошлом году ТОС «Инициатива», участвуя в республиканском конкурсе, выиграла Грант. На эти средства был изготовлен Памятный знак из монолитного гранита. На пожертвования жителей улицы М. Цукановой и неравнодушных односельчан были приобретены некоторые строительные материалы. Непосредственно помощь оказывает Таштыпский сельсовет, ООО «Тасхыл», ДРСУ.

Конечно, денежных средств на приобретение тротуарной плитки, бордюра не хватает. Необходимо еще собрать 30 тыс. рублей. Возможно, найдутся душевные люди, предприниматели и помогут жителям ТОСа «Инициатива» завершить благое дело. Также нужна помощь молодых сильных парней. Если есть желание помочь - обратитесь в Таштыпский сельсовет.

В сентябре - День рождения Марии Цукановой и 40 лет улице ее имени. Установка Памятного знака нашей героине - это лучший подарок ей и всем односельчанам.

Не в каждом селе есть такие ГЕРОИ, какой была двадцатилетняя МАРИЯ ЦУКАНОВА

Администрация Таштыпского сельсовета.